Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 3 шт |
| Высота ключницы | 310 мм |
| Глубина ключницы | 50 мм |
| Материал | Фанера |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴







