Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Фанера |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448,50 ₴






