Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Материал | Фанера |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные, День рождения, Сердце, день святого Валентина |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 471,50 ₴





