
Шкатулка большая Девочка с сердцем
402,50 ₴
- В наличии
- Код: КУКЛА *
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В настоящее время отправки данной продукции раз в неделю. Уточняйте день отправки.
Шкатулка большая Девочка с сердцем станет отличным подарком.
Шкатулка выполнена из ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности).
Размер 23*23*6 см
Так же можем предложить Шкатулку Ангел или Декоративный ночник Ангел

Так же в наличии шкатулки-сундуки, шкатулки в форме сердец, купюрницы и другие товары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | Фанера |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Християнство, Пасха, Ангелочки/феи, Новый год/Рождество, День рождения, Сердце, день святого Валентина, Люди |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 402,50 ₴




