В настоящее время отправки данной продукции раз в неделю. Уточняйте день отправки.
Шкатулка Барбер светлая станет отличным оригинальным подарком.
Шкатулка выполнена из ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности).
Размер 22*16*10,5 см.
Можем предложить данную шкатулку в темном тоне

Так же в наличии купюрницы и ключницы, шкатулки-сундуки, шкатулки в форме сердец и даже в форме ангела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Фанера |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Хобби, Люди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333,50 ₴





