
Ключница светлая "Наш дом" (на русском языке)
448,50 ₴
- В наличии
- Код: №56*
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В настоящее время отправки данной продукции раз в неделю. Уточняйте день отправки.
>
Ключница выполнена из ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности.)
В комплекте 4 крючка для ключей и место для фото 9*13.
В наличии на украинском и русском языках в темном тоне.

Размер 41*26*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Высота ключницы | 260 мм |
| Глубина ключницы | 90 мм |
| Материал | Фанера |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448,50 ₴




