В настоящее время отправки данной продукции раз в неделю. Уточняйте день отправки.
Ключница выполнена из ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности.)
В комплекте 5 крючка для ключей.
Размер 22*32*8 см.
Внутренняя ширина полочки 5,5 см
Можем предложить данную ключницу на русском языке



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Внутренняя глубина ключницы | 55 мм |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Материал | Фанера |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355,40 ₴





