Изготовление под заказ в течении трех робочих дней. Отправки в настоящее время по понедельникам и четвергам.
Копилка выполнена из ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности.)
Размер 21х13х8 см
Так жеможет біть с надписями "Коплю на мечту", "Коплю на отдых", "Збираю на мрію", "Збираю на відпочинок".



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴




