В настоящее время отправка этой продукции раз в неделю. Уточняйте день отправки.
Копилка выполнена из ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности.)
Размер 24х14х8 см.
Также может быть с надписями "Коплю на мечту", "Коплю на отдых", "Собираю на мечту", "Собираю на отдых".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴




