Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 394,40 ₴





