В настоящее время отправки данной продукции раз в неделю. Уточняйте день отправки.
В настоящее время отправки будут ТОЛЬКО по вторникам и пятницам.
Шкатулка большая Ангел станет отличным подарком.
Шкатулка выполнена из ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности).
Размер 23*23*6 см
Так же можем предложить Шкатулку Ангел мальчика или Декоративный ночник Ангел

Так же в наличии шкатулки-сундуки, шкатулки в форме сердец, купюрницы и другие товары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | Фанера |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи, Християнство, Пасха, Люди, Сердце, день святого Валентина, День рождения, Новый год/Рождество |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




