
Светильник светодиодный Biom DF 9Вт белый круглый 5000К
200,10 ₴
- В наличии
- Код: Б 19669
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom DF-9B 9Вт белый, мощностью 9 Ватт предназначен для основного и зонального освещения жилых, офисных, коммерческих помещений, гостиниц и т.п.
Излучает белый свет нейтрального спектра и имеет широкий угол рассеивания.
Led светильник имеет круглую форму. Цвет корпуса - белый. Материал корпуса - металлический. Рассеиватель - матовый.
Монтируется в вырезах в потолке или стенах.
В комплект входит выносной драйвер питания и клипсы для крепления в проеме.
Характеристики:
| Мощность: | 9 W |
| Эквивалентная мощность: | 81 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Тип | Светильники |
| Рабочее напряжение | AC85-265V |
| Световой поток: | 810 Lm |
| Температура света: | 5000 K |
| Цвет свечения: | Нейтральний свет |
| Световая отдача: | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 90 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 140 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Размер габаритный, мм | 103*33 |
| Размер посадочный, мм. | 73 |
| Класс защиты: | IP20 |
| Особенности | Бюджетные |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Страна бренда | Украинские |
| Класс качества: | Стандарт |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Гарантийный срок: | 24 м |
| Возможность диммирования: | Не диммируемые |
| Тип светильника | Светильники точечные встраиваемые |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 810 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 103 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 200,10 ₴






