
Светильник светодиодный диммируемый 3000-6000K 70Вт с пультом Biom SMART SML-S02, квадратный
1 646,80 ₴
- В наличии
- Код: *Б 18631
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S02-70/2 3000-6000K 70Вт с диммированием и пультом.
Освещайте свое пространство с комфортом благодаря светодиодному светильнику Biom SMART SML-S02-70/2. Этот продукт совмещает в себе мощность 70 Вт и эквивалентную величину 630 Вт, обеспечивая яркое освещение с широким диапазоном температуры света от 3000 до 6000 К.
Основные характеристики:
- Название: Светодиодный светильник Biom SMART SML-S02-70/2 3000-6000K 70Вт с д/у NEW
- Мощность: 70 W
- Форма светильника: Квадратная
- Температура света: 3000-6000 K (Холодный-Нейтральный-Теплый)
- Эквивалентная мощность: 630 W
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Световой поток: 5600 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: ⩾80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 170°
- Вид монтажа: Накладной
- Габаритный размер: 430х60 мм
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Инфракрасный (IR)
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Пульт управления в комплекте: Да
- Возможность диммирования: Дымятся
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Квадратная
- Способ включения: Пульт дистанционного управления
- Тип светодиодов: SMD
Описание продукта:
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S02-70/2 обеспечивает яркое и равномерное освещение с широким цветовым спектром и возможностью диммирования. Его высокоэффективные светодиоды SMD с линзами обеспечивают широкий угол рассеяния света до 170°, обеспечивая оптимальное освещение в любом помещении.
Светодиодный пульт инфракрасного управления в комплекте позволяет легко регулировать яркость, выбирать температуру света (от холодного до теплого) и использовать режимы светильника. Радиус действия пульта достигает до 5 метров, что делает его идеальным для использования в разных условиях.
Выберите светодиодный светильник Biom SMART SML-S02-70/2 для современного и эффективного освещения вашего помещения. Заказывайте для комфорта и качества от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Направленный свет | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 430 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Мощность лампы | 70 |
| Световой поток | 5600 |
| Угол рассеивания | 170 |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 1 646,80 ₴








