
Светильник светодиодный диммируемый 3000-6000K 80Вт с пультом Biom SMART SML-R06, круглый
1 723,80 ₴
- В наличии
- Код: *Б 18717
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R06-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R06-80 входит в группу умных устройств с возможностью дистанционного управления с помощью инфракрасного пульта. Этот элегантный круглый светильник имеет современный белый цвет, который оттеняется в соответствии с настройками цветовой температуры от 3000 до 6000 К.
Основные характеристики:
- Мощность: 80 Вт
- Температура света: 3000-6000 K (Холодный-Нейтральный-Теплый)
- Эквивалентная мощность: 720 Вт
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Световой поток: 6400 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: ⩾80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 170°
- Вид монтажа: Накладные
- Габаритный размер: 570х60 мм
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Инфракрасный (IR)
- Гарантийный срок: 24 месяца
Описание:
Светильник Biom SMART SML-R06-80 сочетает в себе высокую эффективность и стильный дизайн. Благодаря использованию индивидуальных линз для светодиодов, он обеспечивает широкий угол рассеяния света до 170°, что делает его идеальным вариантом для освещения разных помещений.
Арматурная часть изготовлена из металла, что обеспечивает эффективный теплоотвод, а плафон выполнен из поликарбоната, что обеспечивает долговечность и безопасность. Светильник имеет диаметр 570 мм и толщину 60 мм, что позволяет использовать его как в больших, так и небольших помещениях.
Инфракрасный пульт управления обеспечивает удобный доступ ко всем функциям светильника, включая регулировку яркости, выбор температуры цвета света и установку таймера. Для питания пульта необходимо установить 2 батарейки типа ААА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр | 570 |
| Мощность лампы | 80 |
| Световой поток | 6400 |
| Угол рассеивания | 170 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 723,80 ₴









