с пультом

Светильник светодиодный диммируемый 3000-6000K 90Вт с пультом Biom SMART SML-S02
2 205,70 ₴
- В наличии
- Код: *Б 18718
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom SMART SML-S02-90/2 3000-6000K 90Вт с д/у
Светильник Biom SMART SML-S02-90 является идеальным выбором для ищущих эффективное освещение с возможностью дистанционного управления. Благодаря своей квадратной форме и стильному белому дизайну, он легко интегрируется в любой интерьер, предоставляя возможность регулировать температуру света от холодного до теплого в диапазоне 3000-6000 K.
Основные характеристики:
- Мощность: 90 W
Светильник Biom SMART SML-S02-90 обеспечивает максимальный комфорт и эффективность благодаря высокой светоотдаче и эффективному управлению с помощью инфракрасного пульта. Он идеально подходит для использования в помещениях любого типа, где необходима точная настройка освещения в зависимости от условий и настроения. - Температура света: 3000-6000 K (Холодный-Нейтральный-Теплый)
- Эквивалентная мощность: 810 W
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Световой поток: 7200 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: ⩾80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 170°
- Вид монтажа: Накладные
- Габаритный размер: 530х50 мм
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Инфракрасный (IR)
- Гарантийный срок: 24 месяца
Описание:
Арматурная часть изготовлена из металла для надежности и долговечности, а плафон из поликарбоната обеспечивает равномерное рассеяние света. С этим светильником вы получаете не только качественное освещение, но и экономию энергии и длительного пользования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 90 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 530 мм |
| Мощность лампы | 90 |
| Световой поток | 7200 |
| Угол рассеивания | 170 |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 205,70 ₴








