
Светодиодная линейка LBL-12-3030-12-14-7 14W, 7000К, 12В IP33, с линзами
142,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 20327.
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная линейка LBL-12-3030-12-14-7 14W, 7000К, 12В IP33, с линзами 45-170°
Цвет подложки – белый. Цвет свечения – холодный белый. Влагозащита - отсутствует
Линзы размером 3х3 мм, фронтального свечения, установленные на алюминиевую плату в количестве 12 штук на один метр. Диоды smd-3030 обладают высокой яркостью (105 Люмен 1 светодиод).
Питание светодиодной линейки осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр линейки потребляет не более 14 Ватт.
К преимуществам использования led линейки можно отнести возможность ее разделения на сегменты без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину, а остаток применить в другом месте. Кратность резки составляет 8 см.
Крепление линейки с помощью отверстий. Без двустороннего скотча.
Led линейка имеет широкий спектр применения, который позволяет решать дизайнерские и практические задачи по освещению разнообразных объектов.
Примеры использования:
- основное освещение;
- натяжные потолки;
- декоративная подсветка элементов интерьера внутри помещений с низким уровнем влажности (ниши, потолки, карнизы, ступени и т.п.);
- подсветка различных рекламных конструкций и торгового оборудования внутри помещений (вывески, лайтбоксы, витрины, шкафы и т.п.);
- подсветка мебели (шкафы-купе, кухни, полки и т.п.).
Стоимость указана за 1 линейку. Минимальный заказ 1 штука.
Характеристики:| Мощность: | 14 W |
| Тип светидиодов | SMD3030 |
| Кол-во светодиодов: | 12 шт/м |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Световой поток: | 1260 Lm |
| Температура света: | 7000-7500 K |
| Цвет свечения: | Холодный свет |
| Световая отдача: | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Размер: | 950х17 мм |
| Кратность порезки: | 8 см |
| Класс защиты: | IP33 |
| Страна бренда | Китайские |
| Срок службы: | 35000 ч |
| Гарантийный срок: | 24 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 7000K |
| Користувацькi характеристики | |
| Максимальная мощность | 14 Вт |
| Световой поток | 1260 |
| Тип | Светодиодная линейка |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 120 |
| габариты | 950*17 |
- Цена: 142,60 ₴







