
Светильник светодиодный диммируемый 3000-6000K 50Вт с пультом Biom SMART SML-S01
1 117,80 ₴
- В наличии
- Код: *Б 20442
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светильник светодиодный Biom SMART SML-S01-50/2 3000-6000K 50Вт с д/к, квадратный
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S01-50/2 – это современный умный прибор, которым можно управлять дистанционно с помощью пульта. Его квадратная форма и изящный белый цвет делают этот светильник идеальным выбором для любого интерьера.
Основные характеристики:
- Мощность: 50 W
- Температура света: 3000-6000 K (Холодный-Нейтральный-Теплый)
- Эквивалентная мощность: 450 W
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Световой поток: 4000 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: ⩾80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 170°
- Габаритный размер: 330х60 мм
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Инфракрасный (IR)
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Пульт управления в комплекте: Да
- Возможность диммирования: Да
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Квадрат
- Способ включения: Пульт дистанционного управления
- Тип светодиодов: SMD
Описание:
Светильник Biom SMART SML-S01-50/2 представляет собой высококачественное решение для тех, кто ценит комфорт и технологичные новинки. Благодаря возможности регулировки цветовой температуры от 3000 до 6000 K, вы сможете менять освещение в зависимости от потребностей и настроения, выбирая между холодным, нейтральным и теплым светом.
Мощность светильника составляет 50 Вт, что соответствует освещению традиционного прибора на 450 Вт. Его световой поток составляет 4000 лм, а световая отдача – 80 лм/Вт. Использование индивидуальных линз для диодов позволяет обеспечить угол рассеяния света до 170°, что создает равномерное освещение в комнате.
Металлический корпус и поликарбонатный плафон гарантируют надежность и долговечность прибора. С габаритами 330х60 мм светильник легко устанавливается и гармонично смотрится в любом интерьере. Прогнозируемый срок службы составляет до 40 тысяч часов.
Входящий в комплект инфракрасный пульт управления позволяет удобно регулировать яркость и температуру света с расстояния до пяти метров. Размер пульта – 148х39х20 мм, для его работы требуются две батарейки типа ААА.
Выбирая светодиодный светильник Biom SMART SML-S01-50/2, вы получаете не только функциональный, но и стильный светильник, который станет неотъемлемой частью вашего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 330 мм |
| Мощность лампы | 50 |
| Световой поток | 3600 |
| Угол рассеивания | 170 |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 117,80 ₴








