
Светильник светодиодный диммируемый 3000-6000K 80Вт с пультом Biom SMART SML-R07, круглый
1 600,80 ₴
- В наличии
- Код: *Б 20715
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R07-80/2 3000-6000K 80Вт с пультом дистанционного управления
С развитием современных технологий настенно-потолочные светодиодные светильники вытесняют традиционные люстры с рынка. Линейка настенно-потолочных светодиодных светильников торговой марки Biom пополнилась новой моделью SML-R07-80, сочетающей стильный дизайн и передовые технологии освещения.
Основные характеристики:
- Мощность: 80 Вт
- Температура света: 3000-6000 K (Холодный-Нейтральный-Теплый)
- Эквивалентная мощность: 720 Вт
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Световой поток: 6400 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: ⩾80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 170°
- Вид монтажа: Накладной
- Габаритный размер: 380x70 мм
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Инфракрасный пульт дистанционного управления (IR)
- Возможность диммирования: Дымятся
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Форма плафона: Круг
- Способ включения: Пульт дистанционного управления
Особенности:
Этот светильник идеально подойдет для освещения помещений площадью до 20 кв. Его инновационные светодиоды с линзами обеспечивают комфортное и равномерное освещение с углом рассеяния до 170 градусов. Корпус из металла эффективно отводит тепло, что обеспечивает длительный срок службы светильника.
В комплекте со светильником идет инфракрасный пульт дистанционного управления, позволяющий удобно управлять яркостью, температурой света и даже устанавливать таймер для автоматического выключения после 30 минут. Этот светильник создан для того, чтобы обеспечить вашему помещению стильное и эффективное освещение на долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр | 500 |
| Мощность лампы | 80 |
| Световой поток | 6400 |
| Угол рассеивания | 170 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 600,80 ₴






