
Светильник светодиодный диммируемый 3000-6000K 80Вт с пультом Biom SMART SML-R22, круглый
1 684,80 ₴
- В наличии
- Код: *Б 20919
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R22-80/2 3000-6000K 80Вт с дистанционным управлением и зеркальной каймой
Ищите идеальное решение для вашего освещения? Светильник Biom SMART SML-R22-80/2 совмещает в себе высокую мощность и разумное управление, создавая неповторимую атмосферу в вашем пространстве. Этот круглый светильник с белой зеркальной каймой смотрится стильно и современно в любом интерьере.
Основные преимущества:
- Мощность: 80 Вт, эквивалентная мощность: 720 Вт.
- Температура света: 3000-6000 K (холодный-нейтральный-теплый)
- Световой поток: 6400 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи (Ra): ≥80
- Угол свечения: 170°
- Материалы: металл и поликарбонат
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Габаритные размеры: 495 мм (диаметр) х 118 мм (толщина)
- Класс защиты: IP20
- Срок службы: 40 000 часов
- Гарантийный срок: 24 месяца
Интегрированный инфракрасный пульт дистанционного управления позволяет настраивать яркость, выбирать температуру света и использовать режим светильника для создания лучшего освещения для любой ситуации. Также можно установить таймер для автоматического отключения света через 30 минут.
Сделайте свое пространство более удобным и эффективным с Biom SMART SML-R22-80/2!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Датчик движения | Нет |
| Форма | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 114 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр | 495 |
| Мощность лампы | 80 |
| Световой поток | 6400 |
| Угол рассеивания | 170 |
- Цена: 1 684,80 ₴










