
Светильник светодиодный Biom SMART 120Вт 3000-6000K+RGB с д/у 2,4G
4 059,50 ₴
- В наличии
- Код: *Б 21710
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom SMART SML-S31-120-A-RGB 3000-6000K 120Вт с дистанционным управлением
Освещайте свое пространство со светильником Biom SMART SML-S31-120-A-RGB. Этот умный светильник сочетает в себе мощность, эффективность и расширенные возможности цвета, что делает его идеальным выбором для любого интерьера.
Особенности:
- Мощность: 120W с высокой световой отдачей 7000 Lm
- Температура света: от 3000K до 6500K и RGB для различных настроек освещения
- Индекс цветопередачи (Ra): ≥80 для точного воспроизведения цветов
- Угол свечения: 170° для равномерного распределения света
- Материалы: Металлический корпус с поликарбонатным рассеивателем
- Управление: В комплекте кнопочный пульт дистанционного управления для удобной регулировки
Этот светильник идеально подходит для использования в офисах, кухнях, коридорах и других коммерческих помещениях. Закажите Biom SMART SML-S31-120-A-RGB прямо сейчас и наслаждайтесь современным освещением, которое придаст комфорту вашему пространству!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Датчик движения | Нет |
| Диаметр | 500 |
| Диммер | Да |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 120 |
| Мощность лампы | 120 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 7070 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Угол рассеивания | 170 |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | RGB |
| Цветовая температура | 4500K |
Информация для заказа
- Цена: 4 059,50 ₴









