
Светильник светодиодный Biom SMART 80Вт музыкальный FRGB 3000-6000K+FULL RGB с д/к муз. BT APP
1,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 21028
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R29-80-M-FRGB 80Вт музыкальный BT APP с дистанционным RF (радио) управлением
относится к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления, а также посредством Bluetooth с вашего смартфона. Данный музыкальный смарт-светильник изготовлен в виде круглого прибора белого цвета небольшой толщины. Внешнее исполнение современное и лаконичное. Оттенок оболочки изменяется при роботе сообразно с тем, какая температура свечения установлена. Рабочий диапазон – 3000-6000 К, что соответствует тёплому, нейтральному и холодному свечению. Одновременно обладает многоцветным режимом и скрытыми двумя динамиками по 10 Вт и диффузором низких частот. Скрытые динамики позволяют не портить внешний вид устройства, но при этом их вполне достаточно, чтобы добиться громкого и чёткого звучания в помещении до 15 кв. м.
Светильник имеет мощность 80 Вт, что равнозначно традиционной величиной в 720 Вт со световым потоком 6400 лм. Световая отдача прибора – 80 лм/Вт, индекс цветопередачи – 80 ед. С использованием прогрессивной технологии применения отдельных линз на светодиодах производителю удалось достичь величины угла рассеивания в 170°
Арматурная часть устройства изготовлена из металла, а рассеиватель из поликарбоната. Диаметр плафона составляет 49 см, а общая толщина –7.5 см. Рабочие напряжения изделия – от 175 до 265 В.
Радио пульт 2,4G питается от двух батареек типа ААА. (Батарейки в комплекте не идут.).Радиус действия сигнала – до 5 метров. Размеры пульта: 148х39х20 мм. В его функционал входит регулировка яркости, температуры цвета свечения (Холодный-Нейтральный-Теплый свет), режим ночника, а также предустановленные настройки яркости и оттенка. Таймер (свет выключается через 30мин)
| Мощность: | 80 W |
| Эквивалентная мощность: | 720 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Световой поток: | 6400 Lm |
| Температура света: | 3000-6000 K |
| Цвет свечения: | Холодный-Нейтральный-Теплый свет+FULL RGB |
| Световая отдача: | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Тип светильника | SMART светильники |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 490*75 |
| Класс защиты: | IP20 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Страна бренда | Украинские |
| Срок службы: | 40000 ч |
| Гарантийный срок: | 24 м |
| Возможность диммирования: | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Поворачивающийся плафон | С не поворачивающимся плафоном |
| Количество плафонов, шт | 1 плафон |
| Дополнительный источник света | Нет |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер пульта: | 148х39х20 мм |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Производитель | BIOM (Украина) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Диммер | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр | 490 |
| Мощность лампы | 80 |
| Световой поток | 6400 |
| Угол рассеивания | 170 |
- Цена: 1,20 ₴






