
Лампочка светодиодная E27 6W 3000К (белый теплый). Biom BT-567 C37
39,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 1425.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная (LED) лампа Biom ВТ-567 С37 с цоколем Е27 потребляемой мощностью 7 Вт эффективная замена лампам накаливания 60 Ватт.
Обеспечивают ровный поток света без пульсации и мерцания. Мгновенное включение лампы.
Лампа питается от сети 220 В и излучает приятный белый свет теплого спектра.Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Гарантия - 2 года.
Характеристики
|
Мощность, Вт
|
7
|
|
Эквивалентная мощность, Вт
|
63
|
|
Тип светодиодов
|
SMD
|
|
Форма лампы
|
C37 (свеча)
|
|
Тип цоколя
|
E27
|
|
Рабочее напряжение, V
|
220
|
|
Световой поток, Lm
|
630
|
|
Температура света, K
|
4500
|
|
Цвет свечения
|
Нейтральный белый
|
|
Световая отдача, Lm/W
|
90
|
|
Индекс цветопередачи, Ra
|
80
|
|
Тип рассеивателя
|
Матовый (Frosted)
|
|
Угол свечения, °
|
180
|
|
Материал корпуса
|
Алюминий+пластик
|
|
Размер, мм
|
100x37
|
|
Класс энергоэффективности
|
A+
|
|
Класс качества
|
Стандарт
|
|
Срок службы, ч
|
30000
|
|
Гарантийный срок, м
|
24
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 63 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
Информация для заказа
- Цена: 39,10 ₴




