
Светильник светодиодный Biom СL-S NEW 24Вт квадратный 5000К
315,10 ₴
- В наличии
- Код: Б 14096
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодный светильник Biom СL-S24W-5 необходим для локального освещения коммерческих, бытовых и технических помещений. Изделие имеет квадратную форму и окрашено в белый цвет. Исполнение видимых частей стильное и лаконичное, какие-либо надписи или декоративные элементы отсутствуют. Номинальное напряжение питания – 175-265 В, класс энергоэффективности – А+.
Тон свечения прибора – нейтральный, соответствующая цветовая температура равна 5000 К. Электрическая мощность составляет 24 Вт, что эквивалентно свечению вольфрамовой лампочки на 216 Вт. Световой поток от устройства достигает 1850 лм, а светоотдача выходит 77 лм/Вт. Индекс цветопередачи не опускается ниже 80 ед., а угол разлёта лучей равен 140°.
Устройство имеет габариты 230х230х20 мм, посадочные размеры регулируются от 50 до 220 мм. Материал корпуса – ABS-пластик, рассеиватель светильника – матовый. Прогнозируемый срок эксплуатации прибора – 30 000 часов работы.
Характеристики:
| Мощность: | 24 W |
| Эквивалентная мощность: | 216 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Тип | Светильники |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток: | 1850 Lm |
| Температура света: | 5000 K |
| Цвет свечения: | Нейтральний свет |
| Световая отдача: | 79 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 140 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белые |
| Размер габаритный, мм | 230х230x20 |
| Размер посадочный, мм. | 50-220 |
| Класс защиты: | IP20 |
| Особенности | Бюджетные |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Страна бренда | Украинские |
| Класс качества: | Стандарт |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Гарантийный срок: | 24 м |
| Возможность диммирования: | Не диммируемые |
| Тип светильника | Светильники точечные встраиваемые |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1850 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 315,10 ₴




