Светодиодная панель JL 600*600 36W JL-36-PL-2P-NW 4500K
Светодиодная панель OEV JL-36-PL-2P-NW предназначена для заливающего освещения офисных, технических и коммерческих помещений, а также применение в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Дизайн модели современный и минималистичный, посторонние надписи или пиктограммы на видимых местах отсутствуют. Номинальное напряжение работы лежит в интервале 175-265 В, класс энергоэффективности – А+.
При фактической потребляемой мощности в 36 Вт, результирующая освещённость окружающего пространства равноценна свечению обычной лампочки на 320 Вт со световым потоком 3050 лм. Световая отдача в таком случае равна 85 лм/Вт. Цветовая температура составляет 4500 К, что соответствует дневным оттенкам свечения. Угол распространения лучей равен 180°.
Корпус изделия изготовлен из алюминия, габаритные размеры 595х595 мм. Предполагается встраиваемый тип установки панели. Ресурс службы изделия оценивается в 40 тысяч часов.
| Мощность: | 36 W |
| Рабочее напряжение | 176-250 V |
| Световой поток: | 2880 Lm |
| Температура света: | 4500 K |
| Цвет свечения: | Дневной белый свет |
| Световая отдача: | 85 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 595х595х13 |
| Класс защиты: | IP20 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Срок службы: | 40000 ч |
| Гарантийный срок: | 12м |
| Возможность диммирования: | НЕ Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Форма плафона | Квадрат |
| Дополнительный источник света | Нет |
| Способ включения | Без выключателя |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пульт управления в комплекте | нет пульта |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 36 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 |
| Напряжение | 36 |
| Срок службы | 40000 |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | алюминий |
- Цена: 879,80 ₴






