
Лампочка светодиодная E27 4W 4500К (белый нейтральный). Biom BT-548
35,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 1422.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная (LED) лампа Biom ВТ-548 С37 с цоколем Е27 потребляемую мощностью 4 Вт эффетивная замена лампам накаливания 35-36 Ватт.
Обеспечивают ровный поток света без пульсации и мерцания. Мгновенное включение лампы.
Лампа питается от сети 220 В и излучает приятный белый свет нейтрального спектра.
Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Гарантия - 2 года.
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 4 W |
| Эквивалентная мощность | 36 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | C37 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Температура света | 4500 K |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Световой поток | 360 Lm |
| Гарантийный срок | 24 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
Информация для заказа
- Цена: 35,60 ₴




