Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴









