Изготовление под заказ в течении трех робочих дней. Отправки в настоящее время по понедельникам и четвергам.
Копилка выполнена из ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности.)
Размер 19х19х8 см
Так же в наличие с надписями "Коплю на мечту", "Коплю на отдых", "Збираю на мрію", "Збираю на відпочинок".



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 248,40 ₴





