
Блок питания PROLUM DC48V, 200W, 4,17А, Встраиваемый в трековую магнитну систему
2 295 ₴
- В наличии
- Код: 261002 с
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUM DC48V, 200W, 4,17А, Series "MD"
Характеристики
| Виробник | PROLUM |
|---|---|
| Тип товару | Блок живлення |
| Тип джерела живлення | Імпульсний |
| Серія | Series "MD" |
| Корпус | Вбудований в трекову магнітну систему |
| Тип охолодження | Пасивне |
| Вхідна напруга | 180V-264V |
| Вихідна напруга | 48V |
| Потужність | 200W |
| Сила струму, А | 4,17А |
| Підстроювання вихідної напруги | Є (+/-10%) |
| Коефіцієнт потужності | 86% |
| Ступінь захисту | IP20 (Негерметичний) |
| Робоча температура | -20 до 40 °C |
| Сумісність комплектуючих | Захист від короткого замикання, Захист від перевантаження |
| Розміри ДхШхВ | 294×22.2×44мм |
| Країна виробника товару | Китай |
| Гарантія | 3 роки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 4.17 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.86 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴

