
Светодиодная лента 24V 2835/120 теплый белый, негерметичная (Катушка.Цена 3а метр)BIOM Professional G3
107 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 22695
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Продается только кратно 5 метрам (котушками). Цена указана за 1 метр!
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-WW-20 принадлежит третьему поколению профессиональной серии BIOM. Модель совмещает максимальную яркость в классе SMD2835 с долговечностью и надежностью конструкции.
Теплый белый цвет 2800–3200K формирует комфортное освещение жилых и коммерческих помещений. Каждый сегмент ленты имеет логотип изготовителя, а обновленный белый скотч повышает надежность крепления. Проволоки питания с силиконовой оплеткой гарантируют эластичность даже при низких температурах.
Световой поток 1920 Лм, угол свечения 120°, мощность 13,5 Вт/м и рабочее напряжение 24V обеспечивают эффективное и равномерное освещение. Лента рекомендована для подсветки потолков, мебели, ниш, полок и дизайнерских элементов интерьера. Срок службы до 35000 часов с гарантией 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8x2 мм |
| Световая отдача | 145 Lm/W |
| Класс защиты | IP20 |
| Робоча напруга | DC 24 V |
| Світловий потік, Lm | 1920 Lm |
| Температура світла | 2800-3200 K |
| Кут світіння, ° | 120 |
- Цена: 107 ₴/пог.м





