
Шкатулка Сердце "Я тебя люблю" на русском языке
310,50 ₴
- В наличии
- Код: сердце ру №4*
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В настоящее время отправки данной продукции раз в неделю. Уточняйте день отправки.
Ажурная шкатулка в форме сердца "Я тебе кахаю" станет отличным оригинальным подарком.
Шкатулка выполнена из МДФ высокого качества.
Размер 17*16*6 см
Так же в наличии шкатулки-сундуки, шкатулки в форме сердец, купюрницы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | МДФ |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, День рождения, Сердце, день святого Валентина |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴




