
Светодиодная лента COB PROLUМ 24V 320 LED/м IP20 Series PRO Тепло-Белая 2800–3200K. Катушка, цена за 1 метр
87,90 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 350013 с
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Продается только кратно 5 метрам (котушками). Цена указана за метр!
Светодиодная лента COB PROLUM™ 24V Series PRO с теплым белым светом 2800–3200K предназначена для создания комфортного, равномерного освещения без видимых световых точек. Благодаря технологии COB (Chip-on-Board) свечение выглядит сплошным и мягким, приятным для глаз.
Лента изготовлена с использованием светодиодов SAMSUNG, имеет плотность 320 LED/мсветовой поток 1200 Лм/м, потребляемую мощность 12 Вт/м и индекс цветопередачи CRI 85%. Работает от стабильного напряжения 24V, что уменьшает потери напряжения на длинных участках. Ширина ленты 8 мм, угол рассеивания 120°степень защиты IP20 — для внутреннего использования.
🔹 Продается только кратно 5 метрам (1 катушка)
🔹 Цена указана за 1 метр
Ресурс работы — 50 000 годин, гарантия - 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 9 |
| Сила тока (А) | 0.37А\метр |
| Срок службы | 50000 |
| Длина | 5000 мм |
| Кратность резки | 5 см (96 светодиодов) |
| CRI | 85% |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
- Цена: 87,90 ₴/пог.м








