
Датчик расстояния инфракрасный 3-80см
491 ₴
- В наличии
- Код: ДРИ
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Товар изготавливается под заказ от 3 до 5 рабочих дней.
Датчик расстояния инфракрасный 3-80 см
Технические характеристики:
- Питание: DC 3.5-5 В
- Сигнал: TTL
- Угол обнаружения движения (горизонтальная/вертикальная плоскости): 15 градусов
- Дистанция обнаружения движения: до 80 см
Описание: Инфракрасный сенсор расстояния используется для измерения расстояния от объекта до сенсора. Он может быть использован совместно с контроллером SMARTSTAIRWAY SS-26 LCD, что делает его практически идеальным для любой лестницы. Сенсор практически полностью исключает ошибочные срабатывания и надежно срабатывает при пересечении луча любой преградой.
Характеристики:
- Напряжение питания: DC 3.5-5 В
- Сила тока: <100 мА
- Дистанция обнаружения: до 80 см
- Угол обнаружения: до 15°
- Напряжение на выходе: TTL логика (1 при отсутствии преград, 0 при обнаружении преграды)
- Режим работы: единичный захват
- Рабочая температура: +10 - +80°C
- Розмеры: 70 мм × 18 мм × 18 мм;
Этот инфракрасный сенсор надежно фиксирует пересечение луча любой преградой, исключая ложные срабатывания, что делает его идеальным решением для систем освещения и безопасности на лестницах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 70 мм |
| Максимальное рабочее расстояние | 800 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальное рабочее расстояние | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Напряжение | 5 В |
| Способы установки | Внутри помещений, Горизонтальный, Вертикальный |
| Температурный сенсор | Да |
| Тип датчика | Встроенный |
- Цена: 491 ₴



