
Светодиодная LED лента PROLUM SG 24V-2835-120 нейтрал.белая (4000К), негерметичная. Котушка,цена за 1 метр
79 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 350014 с
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Продается только кратно 5 метрам (катушкам). Цена указана за 1 метр!
Светодиодная лента PROLUM™ Series “SG” 24V – эффективное решение для создания яркого нейтрально белого освещения в жилых и коммерческих помещениях. Благодаря светодиодам SMD 2835 и плотности 120 LED/м, лента обеспечивает равномерный световой поток без резких теней.
Световой поток 1300 Лм/м в сочетании с мощностью 12 Вт/м позволяет добиться высокой яркости и энергоэффективности. Индекс цветопередачи CRI 80% обеспечивает естественное восприятие оттенков в интерьере. Рабочее напряжение 24V гарантирует стабильную работу на длинных отрезках. Лента имеет ширину 8 мм, угол свечения 120°, кратность резки 5 см и класс защиты IP20. Подходит для подсветки потолков, ниш, мебели, витрин и рабочих зон.
Основные характеристики:
- Производитель: PROLUM
- Производитель светодиодов: SAMSUNG
- Серия: Series "SG"
- Тип товара: Светодиодная лента
- Тип светодиода: SMD 2835
- Цвет: Нейтральный-Белый (3800-4300K)
- CRI: 80%
- Яркость светодиода: 24-26 Лм\LED
- Световой поток: 1300 Лм/м
- Сила тока: 0.5А\метр
- Потребляемая мощность: 12 Вт\метр
- Количество светодиодов: 120 шт./метр
- Степень защиты: IP20 (не влагозащищенная)
- Рабочее напряжение: 24V
- Цвет подкладки: Белая
- Упаковка: 5м
- Рабочая температура: -25 до 40 °C
- Угол рассеяния: 120°
- Кратность резки: 5 см (6 светодиода)
- Размеры: 8 х 5000 мм
- Срок службы LED: 50,000 часов
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производителя товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1300 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока (А) | 0.5А\метр |
| Кратность резки | 5 см (6 светодиода) |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 20-22 Lm\LED |
| CRI | 80% |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Користувацькi характеристики | |
| Потребляемая мощность | 12 |
| Напряжение | 24 |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество светодиодов | 120 |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Интервал резки | 5 см |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 79 ₴/пог.м





