
Шкатулка Сердце 13*13*6 см
207 ₴
- В наличии
- Код: Сердце среднее
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | МДФ |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, День рождения, Сердце, день святого Валентина |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴






