
Светодиодное акриловое бра, диммируемое 2800-7000К без пульта 8W*2 (LD3825)
517,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: LD3825-1
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодное акриловое бра LD3825 мощностью 8Вт*2.
Бра изготовлено из алюминия и акрила высокой светопроницаемости.
С помощью выключателя есть возможность изменения температуры света: теплый, нейтральный, холодный.
Светодиоды производства Тайвань.
Размер 190*60
Гарантия 2 года.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Индекс цветовой передачи 80
Температура цвета, К 2800/4500/7000
Ширина бра 6 см
Мощность 8W*2
Высота 19 см
Размер основания 10 см
Тип лампы LED
Напряжение 185-265V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | акрил, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Черный, Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий+Акрил+Железо |
| Температура цвета, К | 2800-7000 |
| Цвет | Черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 517,50 ₴



