Данный светильник выполнен из деревянного каркаса(высококачественная древесина) с кристаллами соли внутри .
Размер 15*15*14 см. вес 2,8 кг.
Внутри соляного плафона стоит галогенная лампочка 220V потреблением от 20 до 35 Вт, с цоколем G5.3.
Внимание! При монтаже браться за лампу надо только в пакете, в чистых перчатках или с помощью чистой салфетки.
Светильник выполнен с желтой подсветкой.
Рекомендуют использование соляных светильников для общего укрепления организма, при заболеваниях бронхиальной астмой и другими заболеваниями органов дыхания, для нормализации кровяного давления, для людей генетически предрасположенных к различным формам аллергии и кожным заболеваниям. Соляной светильник обладает рядом других качеств: способствует спокойному сну у детей; уменьшает влияние электромагнитных полей, излучаемых компьютером и другими бытовыми приборами; снимает усталость; способствует расслаблению и восстанавливает душевное спокойствие; в местах повышенной влажности предотвращает появление плесени; устраняет неприятные запахи; является прекрасным украшением и дополнением любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Форма светильника | Домик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 г |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | электрическая вилка |
| Потребляемая мощность | 20 |
- Цена: 484,20 ₴




