В настоящее время отправки данной продукции раз в неделю. Уточняйте день отправки.
Шкатулка сохранит самые незабываемые моменты жизни.
Шкатулка изготовленная из экологически чистого материала, ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности.)
Внутри 6 отделов для приятных воспоминаний, так же форма для заполнения очень важных первых размеров.
Размер 17*30*6,5 см.
В наличии на русском и украинском языках. А так же темного цвета

Так же в наличии шкатулки-сундуки, шкатулки в форме сердец, купюрницы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Фанера |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴





