В настоящее время отправки данной продукции раз в неделю. Уточняйте день отправки.
Ажурная шкатулка в форме сердца "Я тебе кохаю" станет отличным оригинальным подарком.
Шкатулка выполнена из МДФ высокого качества.
Размер 23*16*6 см
Можем предложить шкатулку сердце Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ (на русском языке)

Так же в наличии шкатулки-сундуки, шкатулки в форме сердец, купюрницы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | МДФ |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, День рождения |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308,20 ₴





