
Лампочка светодиодная GU5.3-220V 4W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "FONIX"
57,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-001-0004-011
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа "FONIX-4" 4W 6400K GU5.3
| Потужність | 4 W |
| Аналог лампи розжарювання | 40 W |
| Тип цоколя | GU 5.3 |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Світловий потік | 250 lm |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Кут розсіювання | 105° |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Термін експлуатації | 25 000 годин |
| Розміри (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Тип світлодіодів | SMD LED |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 |
| Мощность | 4 |
| Напряжение | 220 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Световой поток | 300 |
| Срок службы ламп | 25000 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол свечения | 105 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 57,30 ₴

