
Светильник встраиваемый "CLARA-15" 15W 6400К
434,70 ₴
- В наличии
- Код: 016-016-0015-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник встраиваемый "CLARA-15" 15W 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Врезное отверстие | 165 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 200 мм * 40 мм |
| Световой поток (лм) | 1150 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 434,70 ₴

