
Подсветка зеркал-картин LED 4W, 4200K. Horoz Electric "FLAMINGO"
1 091,60 ₴
- В наличии
- Код: 040-001-0004-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "FLAMINGO-4" 4W 4200K
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Потужність | 4 W |
| Аналог лампи розжарювання | 32 W |
| Робоча напруга | 100 - 250 V |
| Світловий потік | 360 Lm |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Кут розсіювання | 120° |
| Ступінь захисту, IP | IP 20 |
| Матеріал корпусу | метал |
| Колір | хром |
| Термін експлуатації | 30 000 ч. |
| Розміри (ДхШхВ) | 405 мм * 175 мм * 52 мм |
| Тип світлодіодів | SMD LED |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Додатково | з кнопкою |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 4 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 405 мм * 175 мм * 52 мм |
| Световой поток (лм) | 360 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 091,60 ₴

