
Лампочка светодиодная E27 1W (желтая). Horoz Electric "RAINBOW" A45
40,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-017-0001-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "RAINBOW" 1W E27 A45 (желтая)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная цветовая температура | 2000 |
| Мощность | 1 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 69.5 мм*45 мм |
| Световой поток | 105 |
| Срок службы ламп | 20000 |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 40,60 ₴

