
Лампочка светодиодная T8/G13 120см 18W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "LED TUBE"
124,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 002-001-0018-021
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "LED TUBE - 120" 18W 120 см T8 6400К
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 18 W |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Тип цоколя | G 13 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 1450 lm |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 195° |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм * 26мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1450 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 6400 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 |
| Срок службы ламп | 25000 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 195 |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 124,30 ₴


