
Лампочка светодиодная G4-DC12V 1.5W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "MIDI"
41,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: х 001-012-0002-020.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лампа "MIDI" 1.5W - G4 - DC12V, холодного белого света 6400К
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 1,5 W |
| Аналог лампы накаливания | 12 W |
| Тип цоколя | G 4 |
| Рабочее напряжение | 12 V DC |
| Световой поток (лм) | 110 lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 360° |
| Материал корпуса | Cиликон |
| Срок службы | 20 000 час. |
| Размеры (ДхШхВ) | 34мм*12мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G4 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 12 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 110 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Cиликон |
| Рабочее напряжение | 12 V DC |
| Размеры (ДхШхВ) | 34мм*12мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 41,60 ₴


