
Светильник влагозащищенный LED 45W 6400K "NEHIR". Horoz Electric
907 ₴
- В наличии
- Код: 059-003-0045-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник влагозащищенный LED 45W 6400K "NEHIR-45"
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 45 W |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Световой поток (лм) | 3600 lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 30 000 ч |
| Размеры (ДхШхВ) | 1562 мм * 79 мм * 34 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1562 мм * 79 мм * 34 мм |
| Световой поток (лм) | 3600 lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴






