
Светильник врезной "SLIM/Sq-24" 24W 6400K
473,80 ₴
- В наличии
- Код: 056-005-0024-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "SLIM/Sq-24" 24W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 576 W |
| Врезное отверстие | 285 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 300 мм * 300 мм * 25 мм |
| Световой поток (лм) | 1632 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 473,80 ₴

