
Светильник-бра настенный белый 12W, нейтральный белый 4000К. Horoz Electric "RODOS"
2 519,50 ₴
- В наличии
- Код: 029-004-0012-010.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный "RODOS-12" 12W (белый)
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 12 W |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Световой поток (лм) | 950 Lm |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 480 мм * 58 мм * 80 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 480 мм * 58 мм * 80 мм |
| Световой поток (лм) | 950 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 519,50 ₴


