
Адаптер DC12V 100W 8,5. Horoz Electric "VEGA"
476,80 ₴
- В наличии
- Код: 082-001-0100-011
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер 10W "VEGA-100"
Компактный блок питания мощностью 100 Вт. Выходное напряжение 12 В. Ток 8 А. Корпус металлический серебряного цвета.
Компактный блок питания мощностью 100 Вт. Выходное напряжение 12 В. Ток 8 А. Корпус металлический серебряного цвета.
Характеристики
| Мощность: | 100 W |
| Выходное напряжение: | DC 12V |
| Ток на выходе: | 8A |
| Рабочее напряжение: | AC 220-240V 50HZ |
| Тип охлаждения: | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер: | 200*57*57 мм |
| Вес: | 200 гр |
| Класс защиты: | IP20 |
| Страна бренда | Турция |
| Класс качества: | Стандарт |
| Гарантийный срок: | 24 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 |
| Выходной ток, не более | 8.5 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное входное напряжение | 240 |
| Минимальное входное напряжение | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 476,80 ₴

