
Лампочка светодиодная E27 15W 4200К (белый нейтральный). Horoz Electric "UFO"
89,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-044-0015-060
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лампочка E27 15W 4200K от Horoz Electric, модель "UFO," – это эффективный и надежный выбор для освещения вашего пространства. Благодаря мощности 15 Вт, она обеспечивает световой поток в 900 люмен, что эквивалентно традиционной лампе накаливания на 120 Вт, но с меньшей энергозатратой.
Цветовая температура 4200К создает комфортный нейтральный белый свет, идеальный для офисных, коммерческих и жилых помещений. Лампочка имеет широкий угол рассеяния в 115 °, что позволяет равномерно осветить комнату.
Корпус изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и надежность продукта. Лампочка использует светодиоды типа SMD, гарантирующие до 25 000 часов работы, с возможностью использования в диапазоне напряжения 220-240 В.
Horoz Electric дает 2-летнюю гарантию на эту лампочку, подтверждая ее высокое качество и надежность. Лампочка E27 15W 4200K – это идеальный выбор для ищущих энергоэффективное, долговечное и качественное освещение.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 15 W |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 900 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 115° |
| Материал корпуса | пластик |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 80 мм* 175 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 115 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 80 мм* 175 мм |
- Цена: 89,60 ₴







