
Лампочка светодиодная E27 18W 6400К (белый холодный). Horoz Electric PREMIER
117,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-006-0018-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "PREMIER - 18" 18W 6400К A60 E27
| Мощность | 18 W |
| Аналог лампы накаливания | 180 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 175-250V |
| Световой поток (лм) | 1600 lm |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 160° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 128мм * 70мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 160 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 180 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 117,50 ₴


